Заказывали первый раз. Очень удобно, все понравилось. Спасибо огромное, я буду дальше заказывать. Люди, не бойтесь, здесь не обманывают, это не афера. Это правда, супер продукты (кофе) за копейки! смело заказывайте.
Уважаемый Олег, я всем очень довольна, товар пришел вовремя и именно то, что заказывала. Даже в своем материале (что лишило меня лишних проблем и переплат за коробку). Спасибо огромное вашей команде, вы достойны перспективного розширения не только сайта , но и сеть магазинов по всей Украине. Я буду ждать Вашего розширения. И обязательно посоветую своим знакомым именно Ваш сайт для покупок. Спасибо! (17.10.2015)
Анастасия Ивановна
заст. директора, Борисполь, Киевская область